Элитные офисные помещения в башне «Меркурий» бизнес-центра «Москва-Сити» – это выбор многих столичных предпринимателей, которые хотят вывести свое дело на совершенно новый уровень. Офисы в башне «Меркурий» находятся вблизи развитой инфраструктуры премиум-класса, которая всегда к услугам людей, работающих в бизнес-центре. Каждый день вы работаете бок о бок с представителями крупнейших российских фирм. Это позволит завести новые знакомства и заключить несколько успешных контрактов.
Агентство недвижимости MoscowCityPro за несколько лет эффективной работы собрало целую базу элитной коммерческой и жилой недвижимости, реализуемой собственниками в башнях БЦ «Moscow-City». Благодаря нашему опыту и налаженным связям купить помещение под офис в башне «Меркурий» не составит особого труда.
На данный момент не нашлось актуальных объектов по вашему запросу
Предлагаем сделать более детальный подбор и выработать индивидуальное решение. Свяжитесь с нами удобным способом. Мы обязательно подберем для вас наиболее подходящий вариант недвижимости в Москва-Сити.
У нас большой выбор элитной недвижимости для длительной аренды и продажи в башнях Moscow-City:
А также помещений для посуточной аренды.
MoscowCityPro – это профессиональные брокеры, оказывающие помощь в аренде или покупке апартаментов, парковочных мест и офисных помещений на территории ММДЦ Москва-Сити. Мы станем для Вас «своим брокером» в Сити!
Купить офис в «Золотой башне» Москва-Сити без скрытых комиссий и переплат
Башню «Меркурий» (Меркурий Тауэр) называют еще и «Золотой башней», что связано с оттенком панорамного остекления. Элитная высотка с футуристическим дизайном и уникальным бизнес-блоком – привлекательный объект для инвестирования. Пространство с 4 по 44 этажи небоскреба отведено под коммерческую недвижимость.
Башня «Меркурий» располагается на территории «Москва-Сити», в пяти минутах ходьбы от метро «Выставочная». Особенности оформления:
- мраморные полы и стены в холлах;
- авторский декор входных групп.
В числе инфраструктурных объектов делового центра – корпоративная столовая, кафе и бары, пятиуровневая парковка, конференц-зал, бильярдная, кинотеатр, торговые галереи, многочисленные развлекательные заведения.
Параметры инженерные систем в офисных помещениях настраиваются автономно, есть возможность выбрать комфортную влажность, температуру. Мы предлагаем купить офисы в башне «Меркурий» от собственников, по выгодной стоимости. Имеются объекты площадью от 1500 м², с высотой потолков до 4 м, открытой и смешанной планировки. Есть варианты, подготовленные к финишным работам, а также с отделкой, телекоммуникационными сетями, включая высокоскоростной Интернет, полностью готовые к эксплуатации.
Агентство MoscowCityPro – компания, предлагающая полный спектр услуг в ответ на вашу заявку. Мы гарантируем юридическую чистоту и быстрое оформление сделки. Наши специалисты полностью возьмут на себя юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Мы выполним проверку собственника и недвижимости, подготовим официальный договор.
Доверьте поиск подходящего офиса для представительства вашей компании настоящим профессионалам с богатым практическим опытом.