Квартиры в башне «Город столиц» – это элитные апартаменты, расположенные вблизи делового центра «Москва-Сити», всего в четырех километрах от Кремля, с потрясающими видами на исторические и природные памятники.
В общем 18-этажном основании зданий располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, фитнес-клуб, рестораны, сервисные службы, спортивный комплекс, подземный паркинг.
Купить апартаменты в суперсовременных небоскребах с гарантией безопасности
Предлагаемая недвижимость отличается роскошными планировками. Есть выбор для семьи любого формата:
- двухуровневые апартаменты с дизайнерской отделкой, полностью готовые к вселению;
- студии в стиле лофт свободной планировки;
- квартиры с двумя, тремя спальнями, большими гардеробными, кухней, оборудованной бытовой техникой.
Прилегающая к зданиям территория обустроена в соответствии с мировыми стандартами элитной недвижимости: выполнен ландшафтный дизайн, организовано круглосуточное видеонаблюдение, имеется охрана.
В башни можно попасть через четыре входа, в том числе из метро.
Мы предлагаем купить квартиру в комплексе с помощью нашего агентства. Подобрать варианты жилья можно по каталогу на сайте. Организовываются просмотры, ведется полное сопровождение сделки до подписания договора. Покупка апартаментов – демонстрация высокого статуса и финансового благополучия.